ДТП я виновник на месте не договаривался (просили 200.000 за бампер), страховки у меня не было гражданство
Здравствуйте!
ДТП я виновник на месте не договаривался (просили 200.000 за бампер), страховки у меня не было гражданство иностранное прописан в Москве а ДТП 1000 км от Москвы, как быть, чтобы оплатить реальную сумму, а то они же могут у своих мастеров написать много чего?
, Эдмонд, г. Москва