Здравствуйте.Мы с мужем продаём совместную(приобретена в браке)квартиру.Продажей займусь я.Муж сделает на

Здравствуйте.Мы с мужем продаём совместную(приобретена в браке)квартиру.Продажей займусь я.Муж сделает на меня доверенность,т.к.квартира оформлена на него.Требуется ли для сделки моё согласие (нотариальное)на продажу ,если я и буду продавать квартиру.

, Наталья, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласие требуется независимо от того, что на вас оформлена доверенность.