8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не понимаю два раза платить но разным компаниям?

Здравствуйте. Являясь собственником нежилого помещения на первом этаже многоквартирного дома, есть основной вход и второй пожарный выход на улицу не соприкасаясь с подьездами жилого дома. Мне управляющая компания выставляет счет в котором включают

Содержание/ремонт И это же с меня берет компания Капитальный ремонт . Не понимаю два раза платить но разным компаниям?

Следующий вопрос управляющая компания еще включает оплату за

Электроэнергия ОДН

Водоотведение ХВС для ГВС на СОИ

Холодная вода для ГВС на СОИ

Холодная вода на СОИ

Водоотведение ХВС на СОИ

Могу я возразить по этим видам оплаты и не платить или платить в меньшем размере? ТК мое помещение не соединяется с жильцами и лесничными маршами.?

Показать полностью
  • Рисунок (332)
    .jpg
, Ольга, г. Сургут
Похожие вопросы
Здравствуйте. Устроилась на работу 01.06.2023 года, а увольняться буду 12.06.2026 г. Выплаты за отпуск получала два раза
Здравствуйте. Устроилась на работу 01.06.2023 года, а увольняться буду 12.06.2026 г. Выплаты за отпуск получала два раза и то в отпуске небыла. Сегодня позвонила бухгалтеру и спросила за сколько месяцев мне выплатят за отпуск, он сказал, что только за пол года. Это как, если отработала 3 года! Помогите разобраться, может я что- то не понимаю.
, вопрос №4969654, Юлия, г. Москва
Я в этом не понимаю и вызывает сомнение компания через которую зарегистрировалась на бирже
Здравствуйте. Познакомилась в поезде с девушкой, разговорились кто куда вкладывает и она предложила свои услуги как аналитика по сделкам с биржами. Она говорит что купить и когда закрыть, ее интерес 30% от чистой прибыли. Я в этом не понимаю и вызывает сомнение компания через которую зарегистрировалась на бирже. Не каких прикреплений по коду не было. На первый взгляд все безопасно. https://share.google/CZSQXxHXU91G2kzW9 Ссылка на компанию, с которой попала на биржу. Как проверить развод или нет?
, вопрос №4969615, Елена, г. Санкт-Петербург
Добрый день, у мужа условный срок который заканчивается 13 июля, два раза его привлекали по административному правонаруш
Добрый день, у мужа условный срок который заканчивается 13 июля, два раза его привлекали по административному правонарушению, за распития алкоголя, сейчас пришло третье правонарушение, могут ли заменить на реальный срок?
, вопрос №4968497, Ольга, г. Москва
Но в то время я сильно болела обращалась то и дело к врачам в том числе и психиатру, что делала не понимала
Здравствуйте, я отказалась от доли квартире. Но в то время я сильно болела обращалась то и дело к врачам в том числе и психиатру, что делала не понимала. Да ещё сестра надавила пообещала,что не выганить и поможет приобрести мне жильё, а вышло все наоборот
, вопрос №4964416, Анна, г. Иваново
Какой документ им показать, что отмечаться надо не более двух раз в месяц?
Здравствуйте. Перед как я захотел встать на учёт в службу занятости, я позвонил. Мне сказали, что надо будет отмечаться 2 раза в неделю. Я живу в 50 км. от райцентра. Больше половины пособия. Какой документ им показать, что отмечаться надо не более двух раз в месяц?
, вопрос №4963319, Виталий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.06.2024