Зачем мы тогда платили деньги за подключение если оно не состоится никогда?
Добрый день!
Два года назад в деревне была заявлена газификация, проведен первый этап работ - перекопаны все дороги, проложены трубы к точкам, жители оплатили врезки и необходимое оборудование для заведения в дом. На этом этапе работы стоят уже два года, переносятся уже не известно в который раз. Сегодня перенесли на конец октября, но понятно что зимой никто ничего делать не будет и будет очередной перенос. Как можно воздействовать на газовщиков? Они обосновывают перенос тем что газификация бессрочная.
, Галина, г. Москва