1 ст 77 ТК РФ или только по собственному желанию?
Могут ли уволить в соответствии с п. 1 ч. 1 ст 77 ТК РФ или только по собственному желанию?
Хочу уволится по данной статье , чтобы получить выплату в размере одного месячного оклада, работодатель отказывает и говорит, что я могу уволиться только по собственному желанию, законно ли это? Работаю официально по ТК РФ
Добрый день.
Работник действительно может быть уволен по согласованию сторон, так же ка и по собственному желанию.
Конкретное основание увольнения зависит от обстоятельств увольнения работника.
Если увольнение инициировали Вы, то работодатель поступает законно.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.