Как узнать по какой ЗП считали стаж СССР, не требовали справки о ЗП за тот период
Добрый день. Как узнать по какой ЗП считали стаж СССР, не требовали справки о ЗП за тот период. Второй вопрос : если оформлена опека за инвалидом или пенсионером 80+ то сколько баллов начисляется и если за тремя оформлена опека,за каждого начисляются баллы или за всех вместе?
, Леонид Аввакумов, г. Санкт-Петербург