Здравствуйте у меня муж в прошлом году ушел на Украину считается
Здравствуйте, у меня муж в прошлом году ушел на Украину, считается без вести пропавшим, но есть человек который видел как он погиб, куда нужно обратиться чтобы его признали погибшим, чтобы заняться выплатами
, Светлана, г. Нарткала
Алексей П
Зарегистрировать смерть и получить свидетельство могут члены семьи умершего. Если их нет — родственники, законные представители или любой человек, присутствовавший в момент смерти либо другим образом информированный о наступлении смерти.