Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя супруга собственник частного дома, дом был приобретён в браке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя супруга собственник частного дома, дом был приобретён в браке, сейчас мы желаем его продать, нужно ли супруге нотариально заверенное согласие моё, если у нее есть генеральная доверенность полная от моего имени совершать все сделки с недвижимостью

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут