Мою жену обвиняют в вымогательстве
здравствуйте у моей жены случилась непреятность ее обвеняют в вымогательстве кто то из ее подчененных написала директору от другово лица что моя жена вымогает с нее денги. я подумал подать на нее за клевету как мне и что нужно для начала сделать? При этом вызвали еще трех рабочих они подтвердили что ни кто с нее деняг не вымогал и расписались в объяснении.
Ни кто из руководства ни называет фамилии потерпевшего.
, Виталий, г. Казань
Сергей Ипатов
Здравствуйте. Что значит — обвиняют? Уголовное дело возбуждено или нет, обвинение предъявлено или нет? Когда будут понятны ответы на эти вопросы, тогда можно будет думать и об ответственности за клевету.