Училась в вечерней школе, не закончила, где можно забрать документы?
, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Светлана!
где можно забрать документы?
там, где Вы учились, в вечерней школе. А если образовательная организация ликвидирована, надо искать, где ее архив. Это можно сделать через управление (департамент, отдел, комитет) образования того населенного пункта или района, или субъекта РФ, где Вы учились.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).