Здравствуйте, я хочу купить земельный участок, но владелец не вступил в право наследства, но участок приватизирован, а банк запрашивает документ а вступление в наследство, где им его взять?
, Дмитрий Александрович Игнатьев, г. Курск
Может появиться необходимость в судебном порядке принимать наследство — это увеличит срок получения свидетельства.