Может ли менеджер компании сдек отказать клиенту в выдачи товара из за отсутствия у него сдачи
может ли менеджер компании сдек отказать клиенту в выдачи товара из за отсутствия у него сдачи
, Сидоров Олег Ильич, г. Москва
Андрей Логинов
Олег Ильич!
Нет, наличие сдачи для расчётов с клиентами — проблема исполнителя, а не клиента, обеспечить надлежащее исполнение обязательств перед клиентом должна компания. Так что клиент имеет права настаивать на скорейшей выдаче товара и при необходимости обжаловать действия/бездействия компании.
Всего доброго!