Куда теперь обращаться по поводу молчания ТСЖ на мои претензии?

Какая организация взяла на себя функции жилищной инспекции после ее реорганизации? Куда теперь обращаться по поводу молчания ТСЖ на мои претензии?

, владимир, г. Иркутск

После реорганизации функции жилищной инспекции в России перешли к органам Государственного жилищного надзора (ГЖН). По поводу молчания ТСЖ на ваши претензии теперь следует обращаться в местное отделение ГЖН.

Для получения точных контактов и порядка подачи жалобы посетите официальный сайт вашего регионального ГЖН.