Здравствуйте у нас своё тсж самоуправление, главный по дому ведет сбор денег не предоставляя квитанции на

Здравствуйте у нас своё тсж самоуправление ,главный по дому ведет сбор денег не предоставляя квитанции на покраску уборку ,деньги скидываем на ее счёт по 300 рублей коммунальные услуги орлачиваю,хочу про консультироваться про сброс денег это не закконно я собственник капитальный реионт орлачиваю

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут