И какие еще есть варианты снятия ареста, кроме погашения долга?
Добрый день ! Наложили арест за жку. Если я выпишусь из квартиры , снимут арест ? И какие еще есть варианты снятия ареста , кроме погашения долга ? В квартире этой не живу
, Анна, г. Иркутск
Антон Оськин
Добрый день!
Снять арест за долги возможно только погасив задолженность, арест накладывается на имущество должника, а не по прописке, поэтому смена места жительства вам не поможет.