Я знаю что у мой педагога 36 часовая неделя и не отношусь к администрации, как ей это объяснить и доказать?
Завуч сказала вы социальный педагог относитесь к администрации школы и работаете по часам как мы. Я знаю что у мой педагога 36 часовая неделя и не отношусь к администрации , как ей это объяснить и доказать ?
, Наталья, г. Новосибирск