Здравствуйте, у нас многоквартирный дом, моя квартира в собственности, дом признали аварийной, у меня площадь 28, 8кв.м, на что я могу рассчитывать, а однокомнатные квартиры в городе площадью 30кв.м
Здравствуйте,у нас многоквартирный дом, моя квартира в собственности,дом признали аварийной,у меня площадь 28,8кв.м, на что я могу рассчитывать,а однокомнатные квартиры в городе площадью 30кв.м
, Олеся, г. Самара