Что делать, если продвцы обманули?
Дело в том, что два месяца назад я купил у уважаемого и известного в городе магазина 2 грамма кокаина. Но в кокаине оказался подмешан стиральный порошок, как разбавитель, который мешал употреблению продукта. Можно ли пожаловаться на производителя или продавца и вернут ьсвои деньги?
, Григорий Петрович, г. Санкт-Петербург
Александр Алексеев
" Можно ли пожаловаться на производителя или продавца и вернут ьсвои деньги?" - Можно.
Ваши домыслы, извините, никого не волнуют. Мне нужен ответ на вопрос. Кокаин пришлось выбросить, а это 14 000 рублей на ветер.