Что делать, если продвцы обманули?

Дело в том, что два месяца назад я купил у уважаемого и известного в городе магазина 2 грамма кокаина. Но в кокаине оказался подмешан стиральный порошок, как разбавитель, который мешал употреблению продукта. Можно ли пожаловаться на производителя или продавца и вернут ьсвои деньги?

, Григорий Петрович, г. Санкт-Петербург
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

А я думала 1 апреля было вчера!

Григорий Петрович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ваши домыслы, извините, никого не волнуют. Мне нужен ответ на вопрос. Кокаин пришлось выбросить, а это 14 000 рублей на ветер.

Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

" Можно ли пожаловаться на производителя или продавца и вернут ьсвои деньги?" - Можно.

Григорий Петрович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, что написали! Хоть кто-то понимает серьезность возникшей проблемы. Как правильно оформить заявление в Роспотребнадзор? Ведь как я понял, жаловаться необходимо туда.

«Как правильно оформить заявление в Роспотребнадзор?» — в письменной форме.