У знакомого три статьи 158.ч2, 111.ч2, 112.ч2, не первый срок сколько могут дать
, Ольга, г. Москва
Алексей Хальзов
Дтбрый день. На приговор влияет много обстоятельств, так Вам никто не ответит нужно больше информации: позиция по обвинению, позиция потерпевших, погашена или нет судимость, хармат и т.д. нужна более подробная консультация, пишите мне в чат.