Или необходимо все равно у нотариуса оформить согласие на продажу по этой же доверенности?
Предстоит сделка по продаже парковки и приобретению квартиры. Нужно согласие супругов. Имеется генеральная доверенность от супруга на супругу. Квартира покупается на его имя по доверенности, соответственно согласие дает супруга. А собственником парковки является жена, соответственно нужно согласие мужа на продажу. Является ли в этом случае генеральная доверенность одновременно согласием на продажу? Или необходимо все равно у нотариуса оформить согласие на продажу по этой же доверенности?
, Наталья, г. Краснодар