Здравствуйте, мне 17, я хочу жить с бабушкой, у меня нет отца, моя мать стала ограничивать меня в еде, деньгах

Здравствуйте, мне 17, я хочу жить с бабушкой, у меня нет отца, моя мать стала ограничивать меня в еде, деньгах, объясняя это тем что я подрабатываю, и она мне не чем не обязана, я не могу найти общий язык с мамой с 14 лет, меня называют шаболдой, вечные ссоры

, Анастасия, г. Новокузнецк
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Можете уйти к бабушке, так как Вам 17 лет то не будет особо ни каких проблем, Вы вправе выбирать с кем Вам жить. Родителей поставьте в известность, что с Вами все хорошо и Вы у бабушки.