И кто ответчик надлежащий, тот таксист или можно к ИП подать иск?
Необходимо получить ответ. Воспользовался услугами такси, только вышел и такси уехало. через определенное время приехал один пакет назад, но второго уже не было. через день привезли и другой пакет, но уже продукты испортились. Кто ответчик яндекс такси, или именно перевозчик ИП, который?
подавал по защите прав потребителей и мировой судья вернул, так как нужно по 1064 гк, а не по защите прав потребителей.
Подскажите, нужно по 1064 или по защите прав потребителей можно? и кто ответчик надлежащий, тот таксист или можно к ИП подать иск?
, Антон Свищёв, г. Москва