Подскажите пожалуйста, возможно ли доказать факт мошеничества?

Подскажите пожалуйста, возможно ли доказать факт мошеничества ? У меня был молодой человек , который пел мне песни и я ему взяла кредит чтобы помочь приобрести автомобиль и перевела деньги переводом на сумму 450 тыс руб, был еще перевод на 117 тыс но на мою карту , карта находиться у него на руках , в итоге мы расстались и он соглашается вернуть деньги , но только в течении 1-1,5 . Меня это не устраивает конечно .Я понимаю что идиотка я если что ????️

, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

Возможно прийти к разумному компромиссу.

Обратиться в суд.

В суде заключить взаимовыгодное мировое соглашение.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.