Как происходит раздел имущества при разводе?
Как происходит раздел имущества при разводе? И через какое время происходит раздел
, Любовь, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если нет брачного договора, купленное в браке имущество делится поровну.
Добрачное имущество либо имущество, подаренное или полученное в наследство в браке, не делится.
И через какое время происходит раздел
Когда супруги решат, тогда и делят. Уточните вопрос.
Олег Ларин
Здравствуйте, Любовь.
В течение трёх лет после расторжения брака.
Но есть нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.