Какие льготы доступны действующему участнику СВО при вступлении в брак?
Здравствуйте, скажите какие льготы доступны мне. Я уч. СВО действующий, при вступлении в брак могу на что рассчитывать?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
У Вас, как у участника СВО, никаких новых льгот при заключении брака не появляется. При этом, дополнительные льготы появляются у Вашей супруги.