Как переделать или оспорить, заключение ВВК на военную травму
Мирного времени суток!!!
До начала СВО был НМ ЛНР с 2014 года в Ополчении.
Ранение получено 04.03.2022 год.
Списан по заключению ВВК общее заболевание, а не военная травма, уволен из рядов МО РФ 26.07.2023 год. Как переделать или оспорить, заключение ВВК на военную травму.
Для получения выплат в полном объёме.
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Ранение получено до 30.09.2022 года.
Соответственно, применимо законодательство либо ДНР либо Украины.
Возможны коллизии.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.