Подскажите если завещание составлено на 11 соток а потом докупили еще 1 сотку и разделили на 2 участка официально то действует ли завещание

, Елена, г. Москва
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Если все упомянутые действия были надлежаще оформлены, то завещание-то действует, вот только проблема в том, что юридически того участка, который был завещан, уже не существует, вместо него существуют два новых участка. Поэтому, в завещание потребуется внести изменения.