Сколько стоит заказать у Вас Лицензионный Договор на использование песен группы?
Сколько стоит заказать у Вас Лицензионный Договор на использование песен группы? Песню и стихи написала солистка этой же группы, Но нам нужна запись этой песни - значит там есть смежные права. Вот нам надо грамотно оформить бессрочны
, ЯНА, г. Москва