Подскажите пожалуйста, они попросили найти и предоставить закон или нормативный акт, в котором указано что
Я взял академический отпуск в колледже. Отдел кадров РОВД хочет взять меня на работу, но есть ли закон, запрещающий официальное трудоустройство во время академического отпуска?
Подскажите пожалуйста, они попросили найти и предоставить закон или нормативный акт, в котором указано что во время академического отпуска они могут принять меня на работу
Знаю что нет запрещающего закона, но мне нужно "разрешающий" хоть сколько-нибудь значимый нормативный акт подтверждающий это право
, Александр, г. Москва