При дострочном расторжении военного контракта, как можно полностью переоформить квартиру на жену и ребенка?
Добрый день !Квартира была куплена в строящемся доме по военное семейной ипотеке с использованием мат капитала. Договор Дду оформлен на мужа. При дострочном расторжении военного контракта, как можно полностью переоформить квартиру на жену и ребенка?
Если в договоре ДДУ он один, то необходимо составить договр уступки требования.
Но перед этим решить вопросы возврата денежных средств «Росвоенипотеке».