Через социальные сети предлагают устроиться закладчиком, скриншот диалога имеется, имеется социальная

Через социальные сети предлагают устроиться закладчиком, скриншот диалога имеется, имеется социальная страница того кто кидает рассылки, стоит ли сообщать об этом в полицию и сможет ли полиция с этим хоть что то сделать?

, Богдан, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

 Лучше обратиться в полицию. Преступники тоже иногда ошибки в сфере кибербезопасности совершают. Может в этот конкретный раз полиции повезёт. В конце концов должны же полицейские работать.