В той квартире - где я прописан и где проживала мать (на данный момент в психиатрической больнице, после

Здравствуйте, начну с ситуации самой: я проживал с родителями до определённого возроста, после семья распалась и меня забрали в приют, а после уже в детский дом. Я прописан в квартире - где проживала мать долгое время, пока я находится и в приюте и в детском доме. (Родители лишены род. прав) Сейчас я уже в осознанном возрасте и на данный момент снимаю квартиру, т.к. в той квартире - где я прописан и где проживала мать (на данный момент в психиатрической больнице, после долгого употребления алкоголя.. там и инсульт два раза был и чего только не было), не могу проживать по прописке, т.к. мать когда пьянствовала на квартире устраивали дебош, второй этаж - окна выбиты, малая комната + кухня - сожжены, везде всё разбросанно в общем полный бомжатник разбитый + долги (наверное пол ляма). И на данный момент я уже выпускник колледжа, буквально завтра квалификационные экзамены у меня начинаются, а тут все карты заблокировали, последние деньги списали.. и теперь вообще не понимаю как быть. Либо выписаться из данной квартиры описанной выше либо как-то бегать по судам с бумагами да потом до приставов и так бегать и бегать.. а в дальнейшем пол ляпёхи эти гасить либо уже лямчик.. но я там не проживал с Восьми лет.. долги как я понял идут на меня - потому-что я просто там прописан и никто не платят и решили разделить: на мать и на сына..

Помогите в данной ситуации пожалуйста, не к кому обратиться.. лишь бабки хотят содрать, которых к сожалению итак нет..

, Вадим, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вадим.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

Полагаю возможным снизить долги до суммы «за последние три года».

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.