Может ли это быть основанием для увольнения по собственному желанию по несоблюдению условий контракта со стороны в/ч
Здравствуйте. Я военнослужащий.
У меня был официальный больничный и меня привлекали к дежурствам и несению службы каждый день. Может ли это быть основанием для увольнения по собственному желанию по несоблюдению условий контракта со стороны в/ч. Спасибо
, Александр, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Нет, это является поводов для обращение в военную прокуратуру, но никак не для увольнения по несоблюдению контракта со стороны воинской части.