Доброй ночи могу ли я узнать регестрацию брака по фамилии 26.06.2024

, Виолетта, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виолетта!

Полагаю, что получить данные о регистрации брака в отношении постороннего лица у Вас вряд ли получится — такая информация содержит персональные данные физического лица и просто так в свободном доступе отсутствует, её могут предоставить только самому гражданину при условии подтверждения личности.

Всего доброго!