Или одни и те же будут отдуваться за всех?
Здравствуйте. У меня брат заключил контракт на 1 год. Мы думали что через год, если все нормально он будет дома. Сегодня прочли, что это ловушка и прийдёт он домой только после окончания войны, эскалация которой только нарастает. Контракт по истечении срока автоматически продлевается и увольнение только в крайних, исключительных случаях. Зачем тогда в контракте обозначен срок службы 1 год, если это не соблюдается ?! Это же обман, насилие над личностью, уничтожение и увечья военнослужащих помимо воли их и членов их семей ! Это полное нарушение прав человека ! Может быть дети и внуки членов правительства и думы пойдут повоюют и подождут приказа Путина о прекращении боевых действий ?! Или одни и те же будут отдуваться за всех ?!