И могут ли его от туда выписал без его согласия до 18 лет?
Добрый день ,подскажите пожалуйста.
1. Квартира купленная в браке на материнский капитал записанная на ребенка может ли остаться Ребенку и матери или же при разводе будет делится как совместно нажитое ?
2.может ли мать сама распоряжаться материнским капиталом или для покупки жилья потребуется согласие супруга ?
3.как банк про выдаче ипотеки проводит проверки справки 2 -НДФЛ,делает ли запрос в налоговую или другие банки ?
4.как кредитные обязательства взятые супругом на личные нужд оставить за ним ,а не делить пополам ?
5.не совершеннолетий ребенок прописан в квартире родителей мужа претендует ли ор на долю ? Может ли он там жить ? И могут ли его от туда выписал без его согласия до 18 лет ?
Очень прошу помочь разобраться в данных вопросах !
Заранее огромное спасибо !