Как поступить в этой ситуации

Здравствуйте. В разводе 3.5 года. Бывший муж проник в мой гараж, купленный до брака и похитил лодку , купленную в браке и дровяную печь, купленую мною до брака. Написала в полицию. Ключ от гаража не вернул.Сказали будет отказ 100%. Типа в браке то я ему разрешала пользоваться гаражом. Значит и сейчас можно. Как поступить в этой ситуации

, Татьяна, г. Владивосток
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Есть все основания для возбуждения уголовного дела. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела то его можно обжаловать в прокуратуру.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Раздел имущества производился?

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.