Нужно ли заявление для возврата денег после завершения банкротства должника?
Дрбрый день! Если судебные приставы отправили исполнительный лист в арбитражный суд, так как должник был банкротом, но теперь банкротство закончилось, нужно ли писать какое нибудь заявление, чтоб должник вернул денежные средста?
, Наталья, г. Березовский
Вы не даете ответ.
Признан банкротом или нет?