Чтоб разделили эти алименты ему на двоих, как это сделать?
Здравствуйте, знакомый хочет подать заявление чтобы ему разделили алименты на двоих детей, он платил на одного ребенка, сейчас еще на одного надо. Чтоб разделили эти алименты ему на двоих, как это сделать?
, Виктория, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день. Если у знакомого нет сонлашения об уплате алиментов, ттгда мама второго ребенка может подать иса либо заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Либо в процентном соотношении либо в твердой денежной сумме. Либо и так и так.
Размер взыскания в процентном соотношение составит 1/3 на двоих детей.