Вопрос следующий, имеем ли мы право участвовать в приватизации?
Здравствуйте, ситуация следующая. Я являюсь бывшей женой военнослужащего, ещё до нашего развода он получил квартиру на нас 4-х(у нас двое детей 2004г.р и 2008г.р)от МО РФ. Я об этом узнала только недавно. Сейчас бывший муж просит с нас троих дать отказ от приватизации. Вопрос следующий, имеем ли мы право участвовать в приватизации? Учитывая что мы уже в разводе.
, Алла, г. Братск