Приказ я не подписал они сказали что составят акт
Здравствуйте, у меня сегодня крайний рабочий день я отработал как положено 14 дней и мне сказали что сегодня будет проводиться инвентаризация. Письменного уведомления не было. Приказ составили но мне кажется неправильно неуказав дату окончания инвентаризации и что будет проверяться. Приказ я не подписал они сказали что составят акт . На данный момент без меня проводят инвентаризацию
- IMG_20240614_091207.jpg