Как написать письмо Истцу, о моём намерении?

Здравствуйте. Я получила наследство. А по наследуемой квартире был суд: затопление соседей. Истец просит сумму. Я готова оплатить, но не денежными средствами, а недвижимостью (гараж).

Так как я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребенком, не работаю и у меня нет возможности оплатить деньгами.

? Как написать письмо Истцу, о моём намерении?

, Евгения, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Так и пишите как есть.

Выводите на очные переговоры.

В письме укажите, что любые ответы должны быть в письменном виде.