У меня заблокирован сбербанк онлайн, как разблокировать сбербанк онлайн?

у меня заблокирован сбербанк онлайн, как разблокировать сбербанк онлайн?

, Рафик, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение сбербанка с паспортом либо позвонить на горячую линию сбербанка.

Рафик
Клиент, г. Москва
С ПАСПОРТОМ ОБРАЩАЛСЯ, ЗАПРОСИЛИ КАКОЕ ТО ПОЯСНЕНИЕ, ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ, КАКОЕ ПОЯСНЕНИЕ НУЖНО ИМ ПРЕДОСТАВИТЬ?

Пояснение в соответствии с их просьбой. О чем именно я тоже знать не могу.