Нет ли в этом для меня никакого подвоха?
Здравствуйте. Мой друг попросил, чтобы я оформил на Сбербанке-онлайн статус Самозанятого, но при этом я бы указал не свою карту, а его карту. нет ли в этом для меня никакого подвоха?
, Denis, г. Шлиссельбург
Здравствуйте, Денис.
Вы должны свою карту привязывать в Личном кабинете (хотя такой обязанности по привязке карты в принципе нет, но. если уж привязываете, то банковский счет/карта должны быть Ваши). Сбербанк это проверяет, поэтому привязать карту не получится.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.
Ничем не чревато, Денис, потому что привязки не получится в личном кабинете. А для чего он просит — кто ж его знает, какие он схемы себе в голове нарисовал.