Можно ли оформить статус самозанятого через свой личный кабинет на карту другого человека?
Здравствуйте. Мой друг попросил, чтобы я оформил на Сбербанке-онлайн статус Самозанятого, но при этом я бы указал не свою карту, а его карту. нет ли в этом для меня никакого подвоха?
, Denis, г. Шлиссельбург
Ничем не чревато, Денис, потому что привязки не получится в личном кабинете. А для чего он просит — кто ж его знает, какие он схемы себе в голове нарисовал.