Не нужно ли потом будет выделять детям доли, если в России больше им не где прописаться?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу прописать у себя в доме родственников, мужчина и трое детей, одному 15 лет, другим до 14. Я собственница жилья единственная. Они граждане Абхазии, имеют двойное гражданство. Могу ли я потом выписать их в «никуда» если потребуется или дети обязательно должны быть прописаны? И как это сделать. Не нужно ли потом будет выделять детям доли, если в России больше им не где прописаться? Благодарю за ответ!

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут