Я не знала о награждении и о этой грамоте - которой меня якобы наградили, и из-за неё я не могу получить ветеран труда Можно ли как-то решить этот вопрос?
Здравствуйте!
Два дня назад меня наградили почётной грамотой городской думы - но без моего ведома, об этом я узнала из поста в телеграмме. Никакого приглашения или грамоты я не получила.
И тут есть возможность подать на «Ветеран труда» и мне отказывают по причине того, что недавно меня наградили и мне нельзя получить это звание…
Как быть в этой ситуации я не знаю!
Я не знала о награждении и о этой грамоте - которой меня якобы наградили, и из-за неё я не могу получить ветеран труда
Можно ли как-то решить этот вопрос ?
, Наталья, г. Мичуринск