Мне прислали билет на другое месторождение без всяких уведомлений
Добрый день. Работаю на месторождении вахтовым методом. Мне прислали билет на другое месторождение без всяких уведомлений. Правильно ли это?
, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Андрей!
Не требует согласия работника перемещение — в вашем случае направление работника на другое рабочее место / место проведения работ вахтовым методом, если это не приводит к изменению условий заключенного трудового договора.
Более точно можно сделать заключение о правомерности действий работодателя только после изучения текста трудового договора.
Если хотите получить такое заключение, можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).