Можно ли продавать колпаки на колëса на авито в 13 лет?

можно ли продавать колпаки на колëса на авито в 13 лет? смешной конечно вопрос

, Гумер, г. Туймазы
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

На сайте Авито можно продавать вещи с 14 лет, однако сделки до 18 лет ограничены мелкими бытовыми операциями. Для совершения других сделок, не относящихся к мелким бытовым, необходимо письменное согласие родителей или законных представителей. Это связано с законодательными ограничениями на участие несовершеннолетних в финансовых и коммерческих операциях.

В общем, нельзя. Сама платформа не позволит это сделать.