Могу ли я сдавать эту квартиру до вступления в наследство
Здравствуйте!
Собираюсь вступить в наследство на квартиру после умершей сестры.Могу ли я сдавать эту квартиру до вступления в наследство
, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Да, так как Вы станете собственником этой квартиры, сможете распоряжаться своей собственностью в соответствии со ст.209 ГК РФ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9bc79ae09d078798e7a4ee4647ac9ea495da9fa0/