Старший сын изъявил желание переехать в мою однокомнатную квартиру и зарегистрировался там как по месту пребывания
Я имею однокомнатную квартиру где являюсь собственником, но проживаю с семьёй в другой квартире которая также принадлежит мне. Старший сын изъявил желание переехать в мою однокомнатную квартиру и зарегистрировался там как по месту пребывания. Могут ли оператор ТКО убрать его с плательщиков за вывоз ТКО по м есту семьи и снимать плату с него по месту пребывания.
, Александр Федорович Карзалов, г. Москва